Топиар-студия «7 СЛОНОВ СЧАСТЬЯ» впервые представит свою продукцию на международной специализированной выставке Dacha Outdoor, которая состоится 1 - 3 марта 2016 года в МВЦ Крокус Экспо. 

Компания производит современные, яркие и оригинальные изделия из искусственной травы, вызывающие неподдельный интерес у всех, кто их видит.

Садовые фигуры от топиар-студии помогут украсить частные владения, сады, парки, детские площадки, а также торговые и бизнес-центры. Продукция имеет в своей основе надежный металлический каркас, выдерживающий нагрузку 100 и более кг, а сверху покрыта декоративной искусственной травой, не теряющей свою привлекательность долгие годы. Благодаря высокому качеству используемых материалов фигуры для сада не требуют защиты от атмосферных осадков. Они прекрасно выглядят на протяжении всего года, не требуют полива и стрижки, придают окружающему ландшафту неповторимую индивидуальность, несут людям положительные эмоции и хорошее настроение. Вся продукция топиар-студии производится в России, что обеспечивает быструю и удобную доставку товара. 

 

Скачайте электронный билет и приходите к нашему стенду № А212, зал 11

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, залы 9, 10, 11
Станция метро «Мякинино» —
На автомобиле: пересечение МКАД
(внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе